Lotto n° 115  | Asta 241

Pasotti Bernardo- Kovacik M.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

Pasotti Bernardo- Kovacik M.

"Il gioco del pallone" e " Contadine". Un olio su tela e una litografia naif di misure diverse. In cornici.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130