Lotto n° 1150  | Asta 241

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 460

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Scuola del sec. XVII "Lamped...a Regina Amazzone" Olio su tela (cm 75x60) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 460