Lotto n° 1211  | Asta 241

Martin Nancy ( Stati Uniti 1906 - 2000 )

Valutazione € 50 - 80

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

"Composizione" Stampa fotografica su tela (cm 98x144) Firmata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 50 - 80