Lotto n° 1231  | Asta 241

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Lotto composto da sette gruppi in porcellana policroma di diverso soggetto. (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50