Lotto n° 1234  | Asta 241

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Nove sedie "Luigi Filippo" in legno intagliato, rivestite in tessuto a righe. Sec. XIX. (lievi differenze e difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 600