Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Nove sedie "Luigi Filippo" in legno intagliato, rivestite in tessuto a righe. Sec. XIX. (lievi differenze e difetti)