Lotto n° 1246  | Asta 241

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Letto in legno intagliato e dorato con testata imbottita.

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 110