Lotto n° 1265  | Asta 241

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di suonatrice" e "Ritratto di fanciulla" due matite su carta di misure diverse (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50