Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di suonatrice" e "Ritratto di fanciulla" due matite su carta di misure diverse (difetti)