Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Tovaglietta in velluto di cotone color melanzana decorata con applicazioni in metallo dorato. (cm 83x86) Inizio sec. XX. (difetti)