Lotto n° 1309  | Asta 241

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Tovaglietta in velluto di cotone color melanzana decorata con applicazioni in metallo dorato. (cm 83x86) Inizio sec. XX. (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100