Lotto n° 1310  | Asta 241

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Comodino in legno dolce ad un'anta e un cassetto, unito ad un panchetto rustico. Sec. XIX. (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50