Lotto n° 1333  | Asta 241

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Manifattura di Cina, due fregi in legno intagliato e dorato.

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30