Lotto n° 1340  | Asta 241

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Manifattura di Limoges: vassoietto biansato in porcellana, decorato in policromia e doratura a fiori. Ghiera in metallo dorato.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40