Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Manifattura di Limoges: vassoietto biansato in porcellana, decorato in policromia e doratura a fiori. Ghiera in metallo dorato.