Lotto n° 1349  | Asta 241

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio invernale" olio su compensato (cm 21.5x26.5) in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30