Lotto n° 1350  | Asta 241

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Arte del sec. XVIII, "Cristo crocifisso", sculturina in argento sbalzato (gr. 30 ca).

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160