Lotto n° 1357  | Asta 241

Valutazione € 30 - 40

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Manifatture diverse, due antiche ciotole ed un vasetto con coperchi in ceramica e porcellana policromi. (difetti)

Valutazione € 30 - 40