Lotto n° 1362  | Asta 241

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Mensola ad angolo in legno intagliato, laccato e dipinto a fiori (cm 39x93x39)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 40