Lotto n° 1363  | Asta 241

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Quattro miniature del sec. XIX in cornici diverse. (difetti)

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 220