Lotto n° 1370  | Asta 241

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Manifattura di Cina, coppia di sculture in ceramica turchese raffiguranti aquile. (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10