Lotto n° 1371  | Asta 241

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Teiera e lattiera in porcellana decorate a dorature e fiori policromi. Sec XIX (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40