Lotto n° 1375  | Asta 241

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Firma indecifrata, "Nudo di profilo", litografia (cm 70x50). Numerata 20/125, firmata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10