Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Firma indecifrata, "Nudo di profilo", litografia (cm 70x50). Numerata 20/125, firmata in basso a destra. In cornice.