Lotto n° 1402  | Asta 241

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Cornice ovale in legno e pastiglia dorata (cm 40x30). Sec. XIX

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80