Lotto n° 1403  | Asta 241

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Tavolo con piano tondo intarsiato, gamba tornita e piede tripode (difetti) (cm diametro 94 x h 75).

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 60