Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Scuola sec. XIX, "Paesaggio al tramonto", olio su tavola (cm 30x40). Siglato B.J. in basso a sinistra. In cornice dorata. (gravi difetti)