Lotto n° 147  | Asta 241

Milesi Giuseppe ( San Giovanni Bianco (BG) 1915 - 2001 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

"Giovane sposa", 1947, matita su carta ( cm 32x28) F.to e datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60