Lotto n° 173  | Asta 241

Chavallet Oscar ( Venezia 1910 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

"Paesaggio", olio su cartone pressato ( cm 21x25). F.to in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50