Lotto n° 209  | Asta 241

Diana Pietro ( Milano 1931 )

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

Diana Pietro ( Milano 1931 )

"Piccola chiesa", 1967, olio su tela ( cm 35x50). F.to e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 80