Lotto n° 215  | Asta 241

Degli Innocenti Bruno

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

Degli Innocenti Bruno

"La colombaia", 1953, olio su compensato ( cm 20x26). F.to in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130