Lotto n° 229  | Asta 241

Cavicchini Arturo ( Ostiglia (MN) 1907 )

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

"Carretto in un vicolo a Mantova", 1925, carboncino su carta ( cm 33x18). F.to e datato in basso. In cornice.

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 50