Lotto n° 246  | Asta 241

Baracchi Erio ( Modena 1926 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Novembre 2007 ore 10:00

Baracchi Erio ( Modena 1926 )

"Angelo di strada", 1959, tecnica mista su carta ( cm 28x19). F.to e datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220