Lotto n° 436  | Asta 241

Pantaleo Raffaela ( San Vito Dei Normanni 1921 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Novembre 2007 ore 14:30

"Marina", olio su cartone telato (cm 20x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30