Valutazione € 80 - 90
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Arte del sec. XIX, lotto composto da: una tazzina con piattino, due zuccheriere con coperchio e una teiera in ceramica, decorata in policromia a fiori e dorature. (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 90