Lotto n° 877  | Asta 241

Valutazione € 80 - 90

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Arte del sec. XIX, lotto composto da: una tazzina con piattino, due zuccheriere con coperchio e una teiera in ceramica, decorata in policromia a fiori e dorature. (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 90