Lotto n° 880  | Asta 241

Valutazione € 200 - 300

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Tre brocche del sec. XIX in terraglia smaltata decorate a paesaggi e figure (difetti).

Valutazione € 200 - 300