Lotto n° 888  | Asta 241

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Ignoto "Natura morta con frutta e fiori" olio su tela (cm 50x66) in cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400