Lotto n° 914  | Asta 241

Gragnoli A.

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Gragnoli A.

"I compiti a casa", olio su cartone (cm 19,5x24,5), firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro "Mostra Primavera Fiorentina del '22".

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 400