Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
"I compiti a casa", olio su cartone (cm 19,5x24,5), firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro "Mostra Primavera Fiorentina del '22".