Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 460
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Cassapanca in noce con fronte a motivi geometrici, gambe ferine (cm 170x58x50) sec. XVII (difetti e restauri)