Lotto n° 925  | Asta 241

Valutazione € 150 - 180

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Scuola del sec. XIX, "Suonatore di mandolino", olio su tavola (cm 27x16). In cornice.

Valutazione € 150 - 180