Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
"Vecchia Milano- San Satiro e Via Falcone", olio su compensato (cm 30x40). Firmato in basso a sinistra, iscritto e datato 1951 al verso.