Lotto n° 941  | Asta 241

Castelfranchi C.

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Castelfranchi C.

"Vecchia Milano- San Satiro e Via Falcone", olio su compensato (cm 30x40). Firmato in basso a sinistra, iscritto e datato 1951 al verso.

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300