Lotto n° 967  | Asta 241

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

Coppia di candelieri a quattro fiamme in bronzo cesellato. Fusto e puntale in vetro, base triangolare. Fine sec. XIX.

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400