Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Coppia di candelieri a quattro fiamme in bronzo cesellato. Fusto e puntale in vetro, base triangolare. Fine sec. XIX.