Lotto n° 975  | Asta 241

Giuseppe Didone ( 1903 - 1965 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30

"Ritratto di signora in abito rosso", olio su compensato, firmato e datato 1955 in basso a destra (cm 85x65). In cornice.

Valutazione € 180 - 200