Valutazione € 200 - 300
In asta: 14 Novembre 2007 ore 14:30
Tavolino d'appoggio in legno dorato, intagliato a finta balaustra, con piano di forma sagomata in marmo nero. ( cm 65x61x38) ( difetti)