Lotto n° 1054  | Asta 242

Vincenzo Balsamo ( Brindisi 1935 )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Composizione", acquaforte colorata a mano (cm 80x56), ES. 24/100, firmata e numerata in basso.

Valutazione € 280 - 300