Lotto n° 1164  | Asta 243

Valutazione € 300 - 400

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30

Ignoto, "Cane in un paesaggio", olio su tela (cm 23x28). In cornice.

Valutazione € 300 - 400