Valutazione € 150 - 160
In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30
Manifattura della seconda metà del sec. XIX: coppia di tazzine con piattini in porcellana a fondo blu, decorate a volute dorate e mazzi floreali policromi. (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 160