Lotto n° 1279  | Asta 243

Valutazione € 150 - 160

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30

Manifattura della seconda metà del sec. XIX: coppia di tazzine con piattini in porcellana a fondo blu, decorate a volute dorate e mazzi floreali policromi. (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 160