Lotto n° 1293  | Asta 243

Gajoni Adriano ( Milano 1913 - 1965 )

Valutazione € 70 - 80

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30

"Musicista" olio su compensato (cm 50x70) firmato in alto a destra.

Valutazione € 70 - 80