Lotto n° 1443  | Asta 243

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30

Firma indecifrata "La Senna a Parigi" Olio su tela firmato in basso a destra (cm 50x60) In cornice.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60