Lotto n° 426  | Asta 243

Valutazione € 80 - 120

In asta: 22 Gennaio 2008 ore 14:30

Gruppo di sei sedie in legno laccato e dorato, gambe scanalate. (difetti)

Valutazione € 80 - 120