Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Marzo 2008 ore 10:00
Orologio a sfera medio, carica a corona, movimento firmato Gaia, numerato, quadrante in smalto bianco a numeri arabi, (rotto), cornice esterna in strass bianchi e blu, (difetti e mancanze).
Valutazione € 120 - 150