Valutazione € 30.000 - 35.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 19 Marzo 2008 ore 15:00
"Paesaggio lacustre con cacciatori e viandante in sosta" olio su tela (cm 99x109) In cornice dorata. Prov.: Nostra vendita n° 175 aprile 2001, lotto 645 - pag. 103.
Valutazione € 30.000 - 35.000