Lotto n° 578  | Asta 245

Vittorio Amedeo Cignaroli ( Torino 1730 - 1800 )

Valutazione € 30.000 - 35.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 19 Marzo 2008 ore 15:00

"Paesaggio lacustre con cacciatori e viandante in sosta" olio su tela (cm 99x109) In cornice dorata. Prov.: Nostra vendita n° 175 aprile 2001, lotto 645 - pag. 103.

Valutazione € 30.000 - 35.000

Aggiudicato € 28.000