Lotto n° 581  | Asta 248

Conversano Romano ( 1910 - 2010 )

Valutazione € 500 - 600

"Fiori bianchi" 1966 olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 500 - 600