Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 18 Giugno 2008 ore 10:00
Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e due in linea sottopiano e montanti intarsitai a finte scanalature. Quattro gambe rastremate. Piano in marmo verde, fine sec. XVIII, (cm 128x93x56).
Valutazione € 1.800 - 2.200