Valutazione € 200 - 300
In asta: 18 Giugno 2008 ore 10:00
Manifattura francese inizio sec. XIX, caffettiera con due tazze e tre piattini in terraglia monocroma decorata a paesaggi urbani con figure e mongolfiere e profili dorati. Sec. XIX (difetti).
Valutazione € 200 - 300